Мастер-класс: как сделать оригинальную шляпку

Новости культуры

8 декабря в информагенстве УНИАН пройдут семинар и мастер-класс Илоны Щасливой на тему «Женские шляпки». Все желающие смогут узнать о философии шляпок и научиться изготовлению искусственных цветов, которые используются в декорировании стильных женских головных уборов.

Модельер и владелица «Студии Счастливих Шляпок» Илона Щасливая уверена, что во время подбора стильного аксессуара нужно четко понимать, для чего вы его покупаете, что он символизирует, и как вас воспринимают окружающие.

Во время семинара вы обязательно узнаете об истории возникновения «Студии Счастливых шляпок»: автор поделится положительными сторонами творческой профессии и расскажет о подводных камнях работы фрилансера; поймете философию шляпки — это поможет вам в создании собственного образа, как торжественного так и повседневного; получите профессиональные стилистические советы; узнаете о роли декоративных элементов на стильном аксессуаре.

Related video

Начало в 19:00. Адрес – ул. Крещатик, 4. Стоимость участия – 50 грн (оплата на месте). Запись на семинар по тел. (067) 133-20-00 (Таня) или посредством e-mail: [email protected].

Автор: Лиана Войнаровская