Ведущим "Viva! Самые красивые-2011" будет Ургант

Новости культуры

Чмерковский, Мартиросян, Ургант или Зеленский?! Ведущий VII Церемонии «Viva! Самые красивые – 2011» назван!

Главное мероприятие светской жизни страны - Церемония «Viva! Самые красивые – 2011» не за горами! Светская элита уже готовится предстать на красной ковровой дорожке во всей красе, а поклонники голосуют за своих любимцев все активнее. Одной из главных интриг ежегодно становится имя ведущего церемонии. Обсуждались кандидатуры Максима Чмерковского, Гарика Мартиросяна, Ивана Урганта и Владимира Зеленского.

Наконец-то имя ведущего названо! Итак, вести церемонию «Viva! Самые красивые – 2011», которая состоится 25 февраля 2012 года, будет Иван Ургант!

Related video

Иван Ургант – остроумная и харизматичная личность, которая не раз привлекала внимание звездного сообщества и журнала Viva! Это любимец украинской публики и звезда проектов  «Прожекторперисхилтон» и «Большая разница», великолепный актер и шоумен.

Интересные факты об Иване Урганте:

• Вместе с Еленой Кравец был ведущим церемонии «Viva! Самые красивые – 2010»

• По версии одного из глянцевых изданий России - «Мужчина года». А согласно опросу другого издания, еще и самый желанный. Тем не менее, не считает себя секс-символом. «Не понимаю, почему меня так называют. Я обычный парень… Я даже застенчив!»

• Обожает петь. «Очень рано понял, что парень с гитарой вызывает интерес у девочек, и отлично, на мой взгляд, исполнял гнусавым голосом блатные песни. Сейчас понимаю, что великим певцом мне не быть, но записать композицию с хорошими музыкантами могу себе позволить».

• Детство провел за кулисами. «Мои бабушка и папа – актеры, и за годы стояния за кулисами, подсматривания в гримерки великих артистов, игр с бутафорскими бородами я понял, что это мое».

• Менял вузы и профессии. «В свое время я перепробовал много видов деятельности: актер театра, певец, бармен, ведущий на радио, телевидении, диджей вечеров в клубах… Наверняка все эти «пробы» вместе дали хороший результат».

Также хотим напомнить, что на сайте viva.ua продолжается голосование за Самую красивую женщину и Самого красивого мужчину Украины 2011 года. Кто из известных украинцев и украинок номинирован - смотрите ниже!

Мужчины

Алан Бадоев

Александр Кривошапко

Алексей (Потап) Потапенко

Олег Скрипка

Денис Силантьев

Виталий Козловский

Константин Меладзе

Алексей Лещенко

Андрей Доманский

Коля Серга

Владимир Зеленский

Максим Чмерковский

Иван Газера

Иван Дорн

Александр Ткаченко

Виталий Кличко

Владимир Кличко

Андрей Пятов

Игорь Кондратюк

Олег Жежель

Сергей Кузин

Святослав Вакарчук

Влад Яма

Александр Пономарев

Стас Шуринс

Женщины

Ольга Полякова

Тина Кароль

Ёлка

Вера Брежнева

Даша Малахова

Эрика

Татьяна Денисова

Инна Цимбалюк

Юлия Ливтиненко

Ани Лорак

Оксана Марченко

Маша Собко

Ирина Данилевская

Наталия Могилевская

Светлана Лобода

Катя Осадчая

Лилия Пустовит

Ирина Борисюк

Маша Ефросинина

Злата Огневич

Настя Каменских

Мика Ньютон

Антонина Матвиенко

Снежана Егорова

Ксения Симонова

Источник: Viva!