Чаепитие ко Дню святого Валентина

Новости культуры

На днях «Фабрика Детского Счастья» совместно с Release Dance Complex и развлекательным комплексом D*Lux в рамках «Family Sunday» провела масштабное семейное мероприятие, посвященное Дню святого Валентина. Праздник предназначался, как для родителей, так и для маленьких членов семьи. 

Неизменной ведущей нашего праздника стала Ирина Чекалюк, которая радовала всех малышей в образе ангелочка. Благодаря ей ребята настолько были так заинтересованы происходящем вокруг, что родителям даже не пришлось за ними приглядывать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как детям отпраздновать День Валентина в Киеве?

Related video

«Цех производства» «Фабрики Детского Счастья» с помощью декора зала смог передать всю атмосферу праздника Влюбленных, а лучшие представители влюбленной пары сказочных героев – Микки и Минни Маус веселили деток весь праздник.

«Творческая мануфактура»  «Фабрики» совместно с арт - мастерской «День Творения» творили чудесные «валентинки». Каждый ребенок смог почувствовать себя настоящие мастером, изготовив магнитик – «валентинку» , тем самым порадовав своих мамочек и папочек.

Итальянский бренд Original Marines, совместно с модным цехом «Фабрики», подготовил показ детской одежды, в котором приняло участие около 20 деток разных возрастов. Каждый из них великолепно продемонстрировал одежду и справился со своей задачей, за что получил оригинальный подарок от организаторов. Среди малышей в показе приняла участие Анастасия Британь, дочка известной модели Александры Британь, президента компании Merilyn Media Group.

Угощались детки от «Кондитерского цеха» совместно с «Беби Баром», которые  подготовили вкуснейший торт и тематические капкейки – валентинки с изображением амурчика и сердечек.

У маленьких гостей мероприятия была возможность обучится английском языку, благодаря партнерам праздника, школе “Helen Doron Early English». Совместно с цехом развития «Фабрики», «Helen Doron», подготовила интересные конкурсы и игры для деток.

Шокировало всех выступление 5-ти летних учеников международной сети танцевальных школ Release Dance Complex, Славика и Софии Кривиленко, которые показали очень высокий уровень танцевального мастерства и выступили, как профессионалы с большим опытом.