В Киеве выберут «Мисс Украина-2012»

Новости культуры

31 марта в Киеве пройдет финал конкурса «Мисс Украина-2012». Мероприятие организовывается уже 22-й раз, но многое в этом году будет впервые.
       
Впервые шоу состоится весной – 31 марта, в связи с тем, что победительница национального конкурса должна подать заявку на участие в конкурсе «Мисс Мира» уже до середины апреля. За право обладать короной «Мисс Мира» девушки будут состязаться уже 20 июля.
       
Впервые церемония награждения пройдет в Национальной опере Украины, и уже на следующий день из телеверсии на канале Интер украинцы узнают имя победительницы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Сегодня Вера Брежнева отмечает юбилей

      
Впервые режиссером-постановщиком шоу станет талантливый хореограф, известный режиссер и продюсер Лена Коляденко. Ее зрелище обещает быть модным и запоминающимся.
       
Впервые состав конкурсанток будет настолько сильным, что заставит жюри подойти очень тщательно к определению победительницы. По словам бессменного председателя оргкомитета конкурса Сергея Матяша, в этом году из 26 девушек, которые претендуют на звание «Мисс Украина», очень многие его достойны уже по итогам отборочных туров.
       
Ведущими церемонии выбраны Александр Цекало, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, а также швейцарская модель и герлфренд пилота «Формула-1» Фернандо Алонсо – Ксения Чумичева.
Почетными гостями конкурса станут рэпер AKON, израильская топ-модель Бар Рафаэли, певица и актриса Вера Брежнева и популярный российский рэпер Тимати. Второй раз в жюри украинского конкурса будет красоваться известная американская it-girls, модель и светская персона Пэрис Хилтон.
     
Начало мероприятия в 19:00. Стоимость билетов – 100-2000 грн.

Related video

Автор: Лиана Войнаровская