Чем опасна сексуальная неудовлетворенность?

Новости культуры

Когда мы хотим выучить английский – идем на курсы изучения языка. Для того, чтобы усовершенствовать навыки кулинарии, посещаем соответствующие курсы.

А куда нам идти, если мы хотим научиться получать и доставлять удовольствие от секса, научиться осознанно управлять своим телом, управлять временем и своей молодостью?

Статистика печально гласит, что только каждая третья женщина получает оргазмическую разрядку. Это факт, о котором не кричат по углам, о котором стыдно сказать даже гинекологу. Отсутствие разрядки приводит к намного более негативным последствиям, чем просто плохое настроение и ощущение «холодности» от такой женщины. Мужчина очень тонко чувствует на подсознательном уровне степень удовлетворенности сексом. И если женщина не удовлетворена и симулирует экстаз, мужчина чувствует это и ощущает себя неполноценным. Для того чтобы вновь обрести уверенность в своей силе, он начинает искать другую, ту, которая по достоинству оценит его как мужчину. Такие вещи не обсуждаются, хотя именно они являются одной из главных причин разводов или любовных треугольников.

Related video

К чему же на самом деле приводит отсутствие оргазма? Точнее, вагинального оргазма. Нет оргазма – у женщины формируется неосознанная обида на мужчину за то, что он не сумел ее удовлетворить. Энергетический уровень обид склонен переходить на физический, что также является причиной так званных женских заболеваний. Не говоря уже об истерических состояниях, срывах, которые являются причинами сексуальной неудовлетворенности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как влюбить в себя мужчину?

Для того чтобы научиться получать оргазм и избавиться от кровяных, гормональных и энергетических застоев в области малого таза, необходимо научиться получать вагинальный оргазм. Все это достигается специальными физическими и энергетическими упражнениями.

Очень часто женщины, понимающие, что проблема существует, отказываются сделать первый шаг навстречу к самой себе. В итоге они жертвуют своим здоровьем, блеском в глазах, хорошим настроением и - невероятным удовольствием. Позаботьтесь о себе и будьте уверены - о вас обязательно позаботится любимый мужчина. Сделайте шаг навстречу ЕМУ!

Подробнее о женском удовлетворении вам расскажет Татьяна Дорофеева - основательница Тренингового центра «Клуб Женского Совершенства». Об этом и многом другом вы сможете узнать на женском фестивале «Анима».

Фестиваль «АНИМА» - это новый свободный выбор быть такими, какими мы хотим сами! Это знания, подкрепленные экспертными мнениями, порой неожиданные точки зрения публичных людей и новая «волна» понимания самой сути взаимоотношений. Это горячие споры «о главном», и актуальные дискуссии «на злобу дня». Ведь тот, кто ищет ответы, обязательно их находит.

В ходе мероприятия авторитетные специалисты и звездные эксперты дадут полезные советы, помогут определиться с выбором приемлемой для вас формы отношений и подскажут, как наладить быт в вашей паре.

Сектор звездных экспертов:

Владислав Ващук : «Как сильной женщине привлечь «настоящего» мужчину»

Василий Вирастюк : «Сімейні цінності як опора  для чоловіка та жінки»

Александр Кардаков : «О харизме, женщинах и том, как они сочетаются в бизнесе»

Денис Силантьев : «От успеха в спорте к успеху в жизни»

Наталья Окунская : «Как выглядеть на миллион»

Екатерина Серебрянская и многие другие.

Все участники фестиваля «Анима» смогут попасть на вечеринку в развлекательный комплекс D*Lux (ул. Грушевского, 3a), она состоится 8 апреля.

Подробности на сайте www.anima.in.ua.

Место проведения: г. Киев, Украинский Дом (ул. Крещатик,2). Тел: (044) 361-62-67, (067) 378-76-63.

Ждем вас 7-8 апреля с 11.00 до 20.00!