Куда сходить в Киеве 30 апреля?

Новости культуры

Культурная программа для отдыхающих.

Автомотослет

С 11:00 автолюбители могут отправиться на Первый международный автомотослет. Он пройдет на СК «Чайка», вход для зрителей участников – бесплатный. В программе мероприятия: кольцевые гонки на треке, соревнования по дрифту, музыка и танцы, равлечения для взрослых и детей, конкурсы и соревнования среди клубов, соревнование по тюнингу и стайлингу автомобилей и мотоциклов, соревнование по автозвуку среди автомобилей и мотоциклов, соревнования и конкурсы среди авто- и мотоклубов. Также будут выбраны самые красивые девушки среди автогонщиц и байкерш и самый мужественный автогонщик и байкер.
Концерты
Выступление группы RED (США) в рамках всемирного турне. Клуб Sullivan Room (ул. Прорезная, 8). Начало в 19:00. Стоимость билетов: 260-500 грн.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Куда сходить в Киеве 29 апреля?

Международный фестиваль аматорского искусства ArtTalentFest 2012 . Муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества. В программе мероприятия: первый вокальный конкурс, номинации «Эстрадный танец», «Танцевальная семья»,  танцевальный фестиваль-смотр «Дебют-парад 2012» для начинающих исполнителей и дебютантов. Адрес: ул. Межигорская, 2.
Спектакли

«Империя ангелов». Театр «Может быть» . Дворец «Украина».  Начало в 19:00. Стоимость билетов: 120-160 грн.
№13 («Безумная ночь, или женитьба Пигдена»). Театр им. Леси Украинки. Начало в 19:00. Стоимость билетов:  20-200 грн.
«Игры на заднем дворе». Новая сцена. Театр им. Леси Украинки. Начало в 20:00. Стоимость билетов: 50 грн.
Вечеринки
Маевка. City Entertainment (пр-т Генерала Ватутина 2-т, ТРЦ «Скай Мол», 4 этаж). Дегустация летней коктейльной карты по специальной цене. За пультом резиденты: Dj Viki Sky, Dj Ultraviolet.
Теплые майские дни в Grand Admiral Club (г. Ирпень ул. Советская, 116). Всех гостей ожидает зажигательная развлекательная программа с множеством сюрпризов. Вы можете принять участие в юмористическом субботнике «Трудовой десант» и повеселиться вдоволь. Посетителей ожидают: забавный инструктаж, боевое крещение зелеными галстуками, тематические мастер-классы, квест, беспроигрышная лотерея, аквагрим и шаржист. Веселить гостей будут виртуозные музыканты: группа "Ребус", шоу барабанщиков, диджей Слайдер, гимнастки из шоу-балета «Феникс» и ведущий Виталий Новиков со своей развлекательно-конкурсной программой «Даешь нормы ГТО!».

Автор: Лиана Войнаровская