Голосом страны стал Павел Табаков

Новости культуры

Вчера вечером прошел финальный этап телешоу «Голос страны». По результатам первого этапа зрительского голосования, в финал вышли Ангелина Моняк и Павел Табаков. Выбыли, соответственно, Назар Савко и Мария Яремчук. За дочь Назария Яремчука проголосовало наименьшее количество зрителей.

Перед оглашением результата, была вручена промежуточная премия – 100 ротаций на радио. Учитывая, что она досталась Павлу Табакову, на финальную победу, казалось бы, можно уже не рассчитывать. Тем более после финального песенного батла. Павел спел в паре с победителем прошлого сезона шоу «Голос страны» Иваном Ганзерой, а Ангелина Моняк выступила дуэтом с Тоней Матвиенко. Девушки прозвучали куда убедительнее. Но телезрители, очевидно, предпочли эстрадный голос оперному, так что, по итогам второго этапа голосования, в лидеры снова вышел Павел Табаков. Ему-то и вручили сертификат на запись альбома в студии «Юниверсал Мьюзик». Второй раз в шоу победил подопечный тренера Дианы Арбениной!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Пообщайся лично с Марией Яремчук!

Related video

При этом Интернет общественность не разделила мнения телезрителей. Пользователи мировой паутины сошлись на том, что, по-справеливости, голосом страны стоило бы назвать Александра Онофрийчука, недошедшего до финала.

Еще раз услышать всех участников и сложить свое мнение о том, кто же из них достойнейший, вы сможете 9 мая. В День победы остоится галаконцерт, закрывающий второй сезон «Голоса страны». Кстати, директор канала «1+1» Александр Ткаченко в прямом эфире пообещал, что осенью стартует новый музыкальный проект «Голос страны. Дети».

Автор: Мария Лукина
Фото: gaganews.com.ua, donbass.ua, kp.ua, filmon.in.ua