В июне пройдет "Бранч для невест"

Новости культуры

С чего начинать подготовку свадьбу, и какие ее основные этапы? Как выбрать свадебное платье и подобрать флористику? Что необходимо знать о специфике свадебной фотографии, и как превратить первый танец в настоящее представление? Подобных вопросов возникает миллион, когда девушка начинает готовиться к свадьбе. А ответ на них прост «Бранч для невест»!
Само по себе слово «бранч» образовано слиянием двух английских слов breakfast и lunch и подразумевает прием пищи в раскрепощенной дружественной атмосфере. А «Бранч для невест» – это неформальная встреча девушек, которые планируют собственную свадьбу, и профессионалов сферы свадебных услуг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - В Киеве пройдет самая большая свадебная вечеринка

 
Во время бранча вы сможете обсудить:

Related video

- организацию свадьбы,
- специфику свадебного банкета и вопросы по локации для свадьбы,
- секреты свадебной флористики,
- создание образа невесты и как выбрать самое красивое свадебное платье,
- особенности свадебной полиграфии,
- постановку свадебного танца,
- специфику свадебной фото и видеосъемки и многое другое.

Мероприятие состоится 7 июня с 11:00 до 13:30 в отеле Fairmont (Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, 1).
Принять участие в бранче могут все, кто планирует свадьбу, и хочет узнать больше о том, как сделать свое торжество самым красивым. Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте http://dergousova-agency.com или же по телефону +380 (50) 928 10 28. После регистрации вам будет доставлен именной пригласительный, который необходимо будет иметь при себе во время бранча.