Иван Дорн презентовал дебютный альбом CO`N`DORN

Новости культуры

25 мая состоялся сольный концерт Ивана Дорна, приуроченный к презентации дебютного альбома CO`N`DORN.

На первый взгляд название может показаться довольно провокационным, но на самом деле Дорн зашифровал в нем фразу «Иван и его команда», выразив, таким образом,  благодарность всем, кто помогал ему в создании пластинки.

Альбом CO`N`DORN состоит из двух дисков – Черновика и Беловика. Черновик – это веселый фан, передающий атмосферу творческого процесса в студии, отрывки разговоров, демо-версии популярных трэков. Беловик – это сборник «чистых» песен, под которые Ваня и его команда рекомендуют отдыхать и веселиться в клубах и на home-party.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Иван Дорн выпустил первый сольный альбом

Сам концерт прошел, так сказать, в самом лучшем виде: с толпой ярых поклонниц, которые весь вечер подпевали своему кумиру, шквалом аплодисментов, качественным исполнением Ивана и его зажигательными танцевальными «па» и фирменными дурачествами на сцене. Выйдя к зрителям, он в первую очередь попросил всех присутствующих забыть о пафосе и стеснении и как следует расслабиться под его песни. На концерте прозвучали такие хиты как: «Ненавижу», «Синими, желтыми, красными», «Северное Сияние», а во время исполнения «Стыцамена» Иван выкатил на сцену пушку и «расстрелял» толпу  метафаном. Песня «Школьное Окно» прошла в сопровождении виолончели и  скрипки.

Полтора часа публика наслаждалась исполнением Ивана, его шутками, танцами и сумасшедшими сальто. После такого зрелища поклонники не спешили отпускать артиста и несколько раз просили выйти на бис. Музыканты исполнили кавер-версии песен группы Red Hot Chili Peppers, Snoop Dogg`а, Eurythmics, после чего попросили все же отпустить их спать, так как на следующий день им предстояла презентация нового альбома в Москве.

Автор: Анастасия Сухенко