Появился первый трейлер фильма "Анна Каренина"

Новости культуры

В Сети появился первый трейлер к фильму «Анна Каренина», который западная пресса уже успела окрестить самой ожидаемой премьерой 2012 года.

Надо признать, что режиссер картины - Джон Райт - взялся за работу с большим размахом и подобрал потрясающий звездный состав: в современной интерпретации романа Льва Толстого зритель увидит Киру Найтли , Джуда Лоу, Аарона Джонсона и Эмили Уотсон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышел первый тизер фильма "Обитель зла 5: Возмездие"

Related video

Превосходная игра актеров, роскошные наряды, великолепие окружающей обстановки и трагизм происходящих событий обещают сделать картину чувственной, волнующей и по-настоящему гениальной. Джон Райт дал комментарий касательно роли главной героини: «Без сомнений Анна Каренина – натура очень сложная и противоречивая, и было трудно найти среди современных актрис подходящую кандидатуру на ее роль. Ранее Кира снималась в моих драмах «Искупление» и «Гордость и предубеждение», и я знаю, насколько гармонично она выглядит в исторических картинах. Кира как нельзя лучше передаст зрителю все душевные терзания и эмоции, которые переживала главная героиня».

Премьера фильма «Анна Каренина» в Англии состоится 7 сентября, в Америке – 9 ноября. Украинцы увидят картину на широких экранах в начале 2013 года.

Автор: Анастасия Сухенко