Андре Тан провел вечеринку Super Woman Club. Фото

Новости культуры

11 июля Андре Тан вновь пригласил своих прекрасных клиенток, чтобы  обсудить все самые горячие тренды лета. На пару часов Dante park  можно было смело окрестить «территорией fashion»: beauty студии от ведущих брендов, мастер классы, показы мод и музыкальные премьеры. Все в этот вечер дышало модой и летом.

Мерцая вспышками фотокамер, центральный проход клуба Dante park, словно подиум, вел гостей к Олимпу красоты и совершенства  - beauty зоне Super Woman Club. Еще до начала официальной программы свою работу начали студии Schwarzkopf Professional , Bomond и Gerards. От консультации до диагностики – beauty зона была готова удовлетворить даже самых требовательных клиенток.

Калейдоскоп мероприятия продолжал сменять картинки: появляется ведущий и все взгляды гостей до конца вечера не отрываются от сцены. А смотреть и слушать было что.

Related video

Программу открывает «Жертва моды».  Как и на телеэкране, Андре Тан выбирает трех девушек, чтобы воплотить в них образы кумиров. Светлана Лобода, Beyonce и даже Mikle Jackson были рождены в этот вечер с легкой руки именитого мастера.

В следующем отделении выступает Владимир Фабиано. Основатель единственной в Украине школы позирования разбил стереотип «отсутствия фотогеничности» в пух и прах. На примерах своих успешных работ, Владимир поведал гостям несколько простых секретов, гарантирующих отменный вид на любом фото.

Какая я же вечеринка без «перчинки»? Куража мероприятию добавило мужское боди-шоу. Женские сердца вздрагивали, а глаза застилала пелена - 10 атлетов в одних лишь шортах дефилировали на сцене Dante park, соблазнительно демонстрируя последние тренды пляжного сезона.

Финальный аккорд  - презентация клипа Дмитрия Скалозубова на песню Forget our love. Романтичный и коварный сердцеед, словно кадр “to be continued”, окончательно убедил гостей возвращаться на Super Woman Club вновь и вновь.

Картина мероприятия будет неполной, если не вспомнить множества конкурсов, проводимых для любимых Андре Таном женщин. Гостьи, отважившиеся поучаствовать, уходили  домой с подарками от «Гиалуаль» и турами от «Тезтур».

«Счастливые и вдохновленные они возвращались домой» - это точно, если речь идет о гостях Super Woman Club.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Пэрис Хилтон стала диджеем. Фото

Источник: пресс-служба