Андре Тан проведет ЭКО-вечеринку

Новости культуры

26 сентября в 20:00 в ночном клубе D’Lux состоится официальное прощание с летом и открытие осеннее-зимнего модного сезона под чутким руководством главного трендсетера Украины – Андре Тана.

Основной темой этого сезона в мировых масштабах стала тема эко-одежды и эко-моды. Ведущие модельеры мира по-настоящему увлечены идеями защиты окружающей среды. В Украине фешн культуре в стиле эко положил начало Андре Тан, смело заявив – что это основной тренд ближайшего времени. Новая ЭКО-коллекция одежды от кутюрье Андре Тана – это потрясающее сочетание лаконичного и стильного кроя с невероятной цветовой гаммой и, самое главное, это одежда из натурального волокна.

«Я на собственном примере всегда пропагандировал здоровый образ жизни. Теперь, когда появилась возможность создавать этическую моду, я не могу пройти мимо. Очень радует, что все больше людей обращают внимание на проблемы экологии. Моя новая коллекция в стиле ЭКО покажет, что полезно и красиво это слова синонимы» - делится вдохновленный кутюрье.

Related video

Приглашаем Вас стать частью экологически чистой атмосферы на показе новой коллекции TM а.TaN, получить массу подарков от партнеров и хорошо провести вечер.

На заседании SuperWomanClub Вас ожидает:

- Показ новой коллекции осень-зима 2012/2013 a.TaN«ЭКО.Этно.»

- Мастер класс по модным прическам осени от ведущего парикмахера Евгения Калкатова.

- Выступление участника Фабрики Звезд 4 Антона Климик.

- Акции, викторины и подарки от партнеров вечера.

Гостями официального открытия станут журналисты, блоггеры, селебретис, трендсеттеры, лидеры мнений. Ведущий вечера – Иван Городецкий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Super Woman Club: драйвовое лето с Андре Таном

Источник: пресс-служба а.TaN