Йен Сомерхалдер сыграет в «50 оттенков серого»?

Новости культуры

Звезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхалдер стал героем обложки нового октябрьского номера Essential Homme. В своем интервью актер рассказал, что не прочь сыграть роль Кристиана Грея в фильме по книге-бестселлеру « 50 оттенков серого » .

33-летний Йен в новой фотосессии также неотразим, как великолепный Кристиан Грей. В своем интервью он рассказал о сложностях актерской профессии: «Большая часть жизни проходит на съемках. Вы переживаете взлеты и падения. Вы никогда не знаете, что из этого получится. И да, это не сильно похоже на актерскую профессию, потому что вы находитесь во власти сценаристов. В конечном итоге, вы должны подчиниться тому, чего хотят они, и вам придется согласиться с этим».

Также Йен Сомерхалдер не опровергнул слухи о том, что он сыграет главную роль в фильме «Пятьдесят оттенков серого»: «Думаю, это была бы очень интересная роль».

Related video

Напомним, книга «Пятьдесят оттенков серого», написана и издана в 2011 году. Она является первой частью трилогии писательницы Эрики Леонард, работающей под псевдонимом Э.Л. Джеймс. Изначально произведение задумывалось как фанфик по мотивам саги Стефани Майер «Сумерки», однако в итоге стало самостоятельным романом с оригинальными героями.
Сюжет строится вокруг отношений миллиардера Кристиана Грея и студентки Анастейши Стил, которая в начале романа берет у него интервью. Роман, содержит яркие сцены  сексуального характера и историю страстных отношений, которые выросли из физического влечения в настоящую романтическую любовь.

В мире было продано более 40 миллионов экземпляров « Пятьдесят оттенков серого », однако критики многих изданий встретили роман негативными отзывами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Самые смешные снимки Виктории Бекхэм. Фото

Автор: Alina Elovenkova

Фото: Essential Homme