В ночь с 27 на 28 октября Украина перейдет на зимнее время

Новости культуры

Девушки, в ночь с субботы на воскресенье (с 27 на 28 октября) не забудьте перевести стрелки часов на час назад: Украина переходит на зимнее время!

Это значит, что спать мы теперь будем на час дольше, что очень неплохо, особенно в первые дни перехода на зимнее время. Теперь рассвет будем встречать раньше, но и вечером темнеть тоже будет рано.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Нам снова включили зимнее время

Related video

Позаботьтесь о том, чтобы наручные часы, настенные, таймер на мобильном телефоне и компьютере показывали правильное время. Ведь голосовать в воскресенье и начинать отмечать Хэллоуин мы будем по новому времени.

К слову, в выходные нас ждут перемены не только во времени, но и в погодных условиях. Как сообщает портал погоды meteoprog.ua , 27, 28 и 29 октября в западных, северных и центральных областях Украины будет сильный дождь с переходом в снег, налипание мокрого снега, гололед, усиление ветра до 15-20 м/с, на дорогах гололедица, 28 и 29-го на юге и на востоке сильные дожди. Резкое понижение температуры на западе, севере и в центре до 2 градусов тепла-5 мороза. 30 октября на западе морозы усилятся до 5-10 градусов.

Источник: ХОЧУ