В Киеве появится зеленая Аллея любви

Новости культуры

11 ноября (а именно – 11.11 в 11:11) в киевском парке Дружбы Народов состоится посадка Аллеи Любви. В создании аллеи (посадке деревьев) будут принимать участие пары. У вас есть возможность посадить дерево в паре с особенным для вас человеком: супругой или супругом, мамой или отцом, ребенком, братом, сестрой, другом или знакомым. Посаженные деревья станут частью «зеленых легких» нашего города, насыщая воздух кислородом, создавая прохладную тень в жару и защиту от холодных зимних ветров, наполняя наш мир красотой.

Пройдет совсем немного времени, и посаженное вами дерево зазеленеет, будет расти, украшая наш любимый город. А парк, который будет посажен вокруг аллеи будущей весной, может стать местом отдыха, приятных семейных и дружеских встреч на свежем воздухе. Гуляя по дорожкам аллеи, слушая шум листвы, вы будете знать, что в этом пространстве есть частица вашей любви, труда, заботы о близких людях, о своем городе – нашем общем доме.

Каждая пара собственноручно посадит дерево, на котором закрепит специально изготовленный памятный знак со своими именами. Стоимость участия для пары – 500 грн. (эти деньги идут на закупку посадочного материала и другие расходы по организации проекта, а также на расширение и дальнейшее благоустройство парка (посадку деревьев, установку лавочек, беседок, освещение и др.).

Related video

Просим сообщить о своем желании участвовать как можно раньше, чтобы ко дню посадки Аллеи мы успели изготовить табличку с именем вашего дерева. Для этого нужно направить по электронной почте ([email protected]) или сообщить по телефону (0504166787) свои имена, контактный номер телефона и договориться о передаче денег.

Вместе мы можем наполнить наш мир красотой, любовью, радостью. Это в наших с вами силах!