Гару даст концерт в Киеве

Новости культуры

Сегодня в в 19:00 во Дворце Украина пройдет концерт Гару (настоящее имя певца – Пьер Гаран ). Стоимость билетов колеблется в диапазоне от 250 до 1500 грн. Заявленная программа призвана поразить поклонников творчества музыканта, настолько эклектичной она будет. Над аранжировками работали: Ришар Коксьянт, Брайан Адамс, Дидье Барбливьен, Люк Пламондон и Альдо Нова.

Ноябрьские визиты в Украину становятся для самого известного в мире Квазимодо доброй традицией. Концертный график певца уже не первый год выстраивается так, что на ноябрь выпадает концерт в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Мэрилин Мэнсон впервые выступит в Киеве

Related video

Прежде чем Гару приобрел известность благодаря роли Квазимодо в мюзикле «Собор Парижской Богоматери» (его исполнение композиции «Бель» признано лучшим в мире), он мечтал быть археологом. И только бабушка с детства была уверена, что внук станет певцом. «Его голос  заставит плакать ни одно женское сердечко!», – говорила она. А ведь малышу тогда было всего три года. Насколько бабушка была права, сегодня вечером смогут оценить все, кто попадет на концерт Гару.

Автор: Мария Лукина
Фото: relax.com.ua