Вечеринка в стиле Lady Gold от Андре Тана

Новости культуры

22 ноября в развлекательном комплексе D*Lux состоится заключительная в этом году вечеринка Super Woman Club – Golden Party.

Тематика вечеринки выбрана не случайно. Золото - неизменный тренд ближайшего сезона, а в преддверии новогодних праздников, когда каждой женщине хочется быть неотразимой и блистать, «золотая» тема становится особенно актуальной. Как всегда, для своих любимых клиенток Андре Тан приготовил лучшее: развлекательная программа, мастер-классы, fashion-показ, музыка, сюрпризы и подарки. Все для того, чтобы главный Гость вечеринки - женщина Super Woman Club - получила порцию любви, внимания и хорошего настроения.

В программе:

Related video

• «Золотой» мастер-класс от Андре Тана Андре Тан расскажет своим гостьям, как грамотно подобрать золотые украшения, учитывая свой цветотип. Как элегантно и стильно носить золото в повседневной жизни и блистать на балах.

• Урок «золотого» макияжа от Ольги Бубликовой, арт-директора Академии стиля и дизайна Андре Тана

• Fashion-показ новой линии одежды Love by Андре Тан Love by Андре Тан - совершенно новая линия одежды, которая заняла уникальную нишу между эксклюзивной линией Andre TAN Smart Couture и демократичной а.TaN, соединив в себе уникальность и ткани Smart Couture и ценовую политику а.TaN.

• Конкурсы и подарки от партнеров Super Woman Club.

• Впервые на Super Woman Club! Конкурс «Мисс a.Tan». Победительница будет определена и названа прямо вечеринке. Участниц конкурса ожидают щедрые призы от партнеров Super Woman Club: косметика, шапмпанское, чаи и многое другое...

Будет интересно, весело и в стиле Gold.

По материалам пресс-службы а.TaN