Подарок от ХОЧУ: сходи бесплатно на концерт The HardKiss

Новости культуры

Дружественный нам развлекательный портал UAPARTY отмечает День рождения! В честь этого события на праздничной вечеринке сайта выступит фантастическая группа The HardKiss, ставшая открытием 2012 года. Ты можешь попасть на эту вечеринку бесплатно! Как? Читай дальше!

В субботу, 8 декабря, в 22:00 приходи в клуб Indigo ambitious project, скажи на входе "По списку Женского портала ХОЧУ" и стань гостем праздничной вечеринки Black&White в честь Дня рождения UAPARTY.

Тебя ждут профессиональные фотосъемки, звездные гости, а также изысканная кухня и самые неожиданные сюрпризы! Вечеринка начнется с незабываемого вокала и свежего образа Stacy Lotens — талантливой молодой певицы, композитора, автора собственных песен. Специальные гости – самая эпатажная украинская англоязычная группа – The Hardkiss! Эти стильные киевляне, едва появившись в шоу-бизнесе, сразу же снискали себе славу коллектива, который работает на уровне лучших западных музыкальных проектов. Сильный голос вокалистки Юлии Саниной завораживает с первой ноты, креативные образы поражают с полувзгляда, а качественное электро — рок звучание влюбляет в себя всех и каждого. Все это — команда The Hardkiss, настоящее открытие года на украинской сцене.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Мэрилин Мэнсон впервые выступит в Киеве