В Украину едет Ален Делон

Новости культуры

1 февраля в Киев приезжает мировая звезда кинематографа – Ален Делон. Впервые символ французского кинематографа выступит с творческими вечерами перед украинской аудиторией.

В своем турне, в течении недели с 1 по 7 февраля, Ален Делон планирует посетить семь городов Украины. Открывает звездный тур столица, затем последуют Донецк, Днепропетровск, Львов, Одесса и другие. На творческих вечерах кинозвезда продемонстрирует все грани своего таланта. Зрители услышат стихи и вокальное выступление в исполнении звезды и кумира. Ален Делон, также, ответит на многочисленные вопросы любящей его аудитории. Также, в рамках турне пройдут эксклюзивные закрытые встречи, где можно будет лично пообщаться со звездой.

Ален Делон станет первым гостем клуба FABERGE STARS CLUBE. Клуб Фаберже создан по инициативе Ювелирного дома FABERGE, чей первый в Восточной Европе бутик только что открылся в Киеве (ул. Городецкого 17/1).

Related video

В этом году кинозвезде исполняется 78 лет. Всю свою жизнь он купался в лучах славы и успеха. Самые красивые женщины мира признавались ему в любви. У Делона было много громких романов, и как теперь вспоминает актер – своему успеху и всем, что он сегодня имеет, он обязан женщинам.

Источник: пресс-служба ARTTREND