Куда пойти на выходных: фестиваль Godskitchen

Новости культуры

9 февраля в клубе Stereo Plaza, состоится один из самых известных дэнс-фестивалей мира – британский Godskitchen.

Хедлайнер фестиваля – лучший диджей Америки (2008 и 2012), легенда, один из величайших представителей дэнс-сцены всех времен – Маркус Шульц (Markus Schulz)!

Он - завсегдатай музыкальных чартов и бессменный участник мирового тoп-20 диджеев в течение последних 7 лет, обладатель множества наград, автор шести альбомов, десятков ставших классикой хитов, ремиксов на музыку таких суперзвёзд, как Depeche Mode и Madonna. Участник подавляющего большинства крупнейших дэнс фестивалей мира: Global Gathering, Tomorrowland, Creamfields, Electric Daisy Carnival, Ultra Music Festival и др.

Related video

Выступление легендарного диджея и проюсера продлится с 01:00 до 04:00 ночи.

Полное расписание выступлений артистов выглядит так:

21:00 Открытие

22:00 Dart Rayne

23:30 Jaz von D

01:00 Markus Schulz

04:00 Ashley Wallbridge

06: 00 Закрытие

О диджеях

Эшли Уоллбридж (Ashley Wallbridge) – стремительно взлетающий на музыкальный Олимп артист ведущего букинг-агентства David Lewis, известного по работе с Армином ван Бюреном, Маркусом Шульцом, Сандером ван Дорном и др.. Большинство его релизов выходят на гиганте Armada Music и регулярно попадают в топ-10 чартов Beatport – крупнейшего музыкального магазина в мире.

Jaz von D (Джаз вон Ди) – голландский диджей и продюсер новой хаус волны. Артист агентства David Lewis, Джаспер Кайпер (настоящее имя) очень молод и очень талантлив. Ему всего 21, но он уже внёс вклад в развитие мировой дэнс-культуры, представив миру свое собственное оригинальное uplifting house звучание. В его биографии уже значатся релизы на Spinnin’ Records, выступления по всему миру и поддержка от Sander van Doorn, David Guetta, Laidback Luke, Funkagenda, Hardwell и многих других.

Dart Rayne (Дарт Рейн) – талантливый молодой диджей и продюсер из Украины. «Прорыв года» и обладатель премии «Трек года» по версии главного дэнс портала TopDJ (2011-2012). Восходящая звезда мировой EDM арены, чья музыка выходит на ведущих лейблах: Armada Music, Songbird (Black Hole), Be Yourself Music (ID&T).

Билеты:

Standard (доступ на танцпол): 249 грн.

VIP (танцпол+балкон, без посадки): 349 грн.

Gold (танцпол+балкон+место за столиком): 499 грн., 599 грн., 699 грн.

Источник: godskitchen.ua