Godskitchen взорвал украинскую столицу. Фото

Новости культуры

В субботу, 9 февраля, в столице отгремел долгожданный дэнс-фестиваль Godskitchen. Напомним, что Godskitchen – это знаменитый британский фестиваль, который на протяжении года проходит в 12 странах мира. В Украине он начал свою историю в 2006 году, и с тех пор каждый год дарит праздник всем любителям дэнс-музыки.

Спустя 14 месяцев, фестиваль вернулся в Киев и собрал поклонников в столичном клубе Stereo Plaza. Лайн-ап фестиваля был подобран гармонично: из представителей Украины, Голландии, Великобритании и США. Хэдлайнером фестиваля выступил дважды лучший диджей Америки, великолепный Markus Schulz (Маркус Шульц). В 2012 году он выпустил свой шестой студийный альбом «Scream», с чем и приехал радовать украинских поклонников.

Также публику зажигали своими выступлениями молодые и талантливые диджеи: Ashley Wallbridge (Эшли Уоллбридж) – представитель Великобритании, Jaz von D (Джаз вон Ди) из Голландии и Dart Rayne (Дарт Рейн) из Украины.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Группа Depeche Mode едет в Киев

В преддверии фестиваля организаторы позаботились о поклонниках и выпустили серию советов для того, чтобы посетители вечеринки получили максимум удовольствия. Когда покупать билеты, как одеваться, на что обратить внимание и как вести себя – об этом и о другой полезной информации можно было прочитать на сайте и в социальных сетях организаторов.

Также для каждого фестиваля создается своя коллекция сувениров на память. Сувениры в честь Godskitchen 2013 получились с акцентом на оранжевый цвет. Кенгурушки, футболки, шапки, напульсники, значки и ивент-гиды с фирменной символикой фестиваля в непривычном, но удачном оранжевом цвете, были представлены в магазине сувениров.

Автор: Людмила Антонова

Фото: kiev.topdj.ua