30 марта в Украине выступит Хулио Иглесиас

Новости культуры

30 марта в рамках мирового турне на сцене НД «Украина» выступит легендарный и всемирно известный «испанский соловей» Хулио Иглесиас. Легенда представит свой новый альбом под названием «1» .

Хулио Иглесиас – покоритель зрительских сердец. Он поет сердцем, поэтому ему верят безоговорочно. Он поет о любви, а что может быть важнее в жизни каждого человека. Его выступления – это череда самых искренних разговоров со зрителями на прекрасном языке музыки.

За свою долгую творческую карьеру Хулио Иглесиас выпустил более 70 дисков, общий тираж которых превысил 300 миллионов экземпляров. Сейчас Иглесиас – один из самых продаваемых латиноамериканских и испанских исполнителей. Он обладатель почти всех самых престижных музыкальных наград, включая Грэмми, у него миллионы слушателей во всем мире. Иглесиас является рекордсменом Книги рекордов Гиннеса, которая присудила ему уникальный бриллиантовый диск как "музыканту, продавшему самое большое количество альбомов на разных языках мира".

Related video

Иглесиас провел около 4600 концертов на 5-ти континентах земного шара. Один музыкальный критик написал: ''Музыкальные моды и вкусы часто меняются, но мода на Хулио Иглесиаса не проходит, причем знаменитый испанец, как хорошее вино, с годами становится все лучше''.

Последний раз артист был в Киеве во время своего большого турне 2008 г.

30 марта Иглесиас очарует украинскую публику классическими хитами всей жизни, такими как Manuela, Quijote, Me olvidé de vivir, Hey, Abrázame, El amor, Un canto a Galicia и многими другими песнями, характерными для его впечатляющей международной карьеры.

Цена билетов: от 350 до 3900 грн.