Fairmont Grand Hotel Kyiv приглашает встретить весну вместе

Новости культуры

3 марта Fairmont Grand Hotel Kyiv возобновляет традицию проведения воскресных бранчей и приглашает всех встретить приход весны вместе.

В этот день гости смогут насладиться обновленным меню, новыми мастер-классами для детей, живой музыкой и танцевальным представлением. Отныне воскресная трапеза будет проходить каждое воскресенье в ресторане The Strand Grill с 12.30 до 15.30. В ближайшее воскресенье бранч будет называться "Ура,весна!"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышел первый трейлер фильма "Великий Гэтсби"

Related video

В меню –  украинская, итальянская кухни, вегетарианские изыски и блюда, приготовленные на гриле Josper Grill,  суши-станция, множество закусок, салатов и десертов. Поскольку семейной составляющей в отеле уделяется особое внимание – для юных гостей подготовлены занятные мастер-классы по приготовлению разнообразных сэндвичей совместно с шеф-поваром. Для совсем маленьких будет работать детская комната и няня.

Более взрослая аудитория сможет насладиться живой музыкой и танцевальным представлением. Главенствующим напитком бранча остается благородный напиток – шампанское.

Стоимость - от 730 грн за персону. Подробности на сайте Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Источник: ХОЧУ