Надежа Васина даст мастер-класс по растяжке

Новости культуры

17 марта пройдет мастер-класс от мастера спорта по художественной гимнастике Надежды Васиной.

Она поможет вам добиться профессиональной растяжки. Ведь именно  растяжка сделает тело гармоничным и развитым, сбалансирует мускулатуру, избавит от многих повреждений и травм, улучшит спортивные и танцевальные успехи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Влад Лисовец проведет в Киеве мастер-класс

Related video

В основе упражнений в большей степени лежит растяжка мышц, а не силовая нагрузка. Также Надежда Васина научит ощущать уверенность в себе, подарит хорошее настроение и гарантирует успех независимо возраста и физической подготовки.
Длительность мастер-класса: 1 час 30 мин.
Стоимость: 100 грн.
Регистрация по тел.: 097-750-55-10.
Местоположение:
ANGEL Professional Dance Studio, (ул.Тельмана, 1/32, 5 этаж)
Начало: в 14:00.

Надежда Васина входит в топ 10 самых гибких девушек Европы, мастер спорта Украины и международного класса по художественной гимнастике. Чемпионка Всемирной Универсиады 2007 года. Гимнастическая карьера: школа Дорошенка, школа Елены Витриченко, сборная команды Украины в школе Дерюгиных. В 13 лет получила звание мастера спорта международного класса на Чемпионате Европы. В 2008 году Надежда Васина уходит из большого спорта и начинает работать в сфере оригинального жанра, соединяя спортивную технику и красоту души и тела. 2009 – Сотрудничает с цирком «Du Solei». Монреаль. 2010 – Мисс Нави Пассион. Работала в совместных номерах с лучшим цирковым эквилибристом мира Анатолием Залевским, а также с певцами Владимиром Гришко, Виктором Павликом, Таисией Повалий, Русланой.

Автор: хочу