Воскресный бранч: где в Киеве отдохнуть семьей?

Новости культуры

Весна пока не торопится в наш город. Она робко и застенчиво задержалась где-то на пороге марта. Тем не менее, в Киеве есть места, где атмосфера тепла и уюта окутает вас уже с порога.

Отель Fairmont, расположившийся на живописном берегу Днепра, предлагает отличный вариант встретить весну не календарную, а самую настоящую по ощущениям и эмоциям утренними бранчами, меню которых поражает своим изобилием и разнообразием. Внимательный персонал порекомендует отличное вино, подскажет, какое блюдо-фаворит дня и что следует непременно попробовать. Какой бы столик в ресторане Fairmont вы не выбрали – уютно и комфортно везде. Мягкие ковры, изысканный классический стиль в интерьере. Легкий, тихий джаз, аромат кофе и свежей выпечки.

Разве не так должен начинаться идеальный день, когда у вас есть время на себя, свои мысли и ощущения? Глядя на Киев из окна уютного ресторана, вы снова и снова влюбляетесь в этот город, в жизнь. В бранчах отеля Fairmont  также могут  «поучаствовать» самые маленькие посетители отеля. Специально для них здесь есть уютная и большая комната с удивительными игрушками, развивающими играми для всех возрастов. Улыбки и забота персонала не дают малышам чувствовать себя неловко в атмосфере ресторана отеля, а родители спокойны за своих чад.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Топ 7 способов провести семейный досуг дома

Согласно этикету, бранч подается между 11 и 16 часами дня. Мало кто знает, что создателем бранча, как такового, можно считать Чарльза Лютвиджа Доджсона, который больше известен общественности как Льюис Кэрролл. Человек, подаривший нам «Алису в стране чудес»,  в свое время заметил, что людям для более продуктивной работы необходимо общепринятое время, чтобы полностью расслабиться, пообщаться в неформальной обстановке и подкрепить свои силы вкусной едой.

Вашей персональной «страной чудес» в Киеве может стать уютный отель Fairmont. Время, проведенное за бранчем с вашими родными, любимыми и друзьями, подарит вам прекрасное настроение на весь день, и вы захотите вернуться в эту атмосферу гармонии звуков, ароматов и эмоций еще и еще раз.

Источник: Таня Закревская