5 апреля Джиган даст сольный концерт в Киеве

Новости культуры

5 апреля в украинской столице выступит российский исполнитель Джиган. Концерт состоится в ночном клубе Decadence House, начало в 22:00.
Творческий путь Джигана можно считать ярчайшим примером уверенного восхождения по лестнице шоу-бизнеса, которое стало возможным исключительно благодаря природному таланту артиста побеждать. Среди его работ много очень известных на всю страну хитов с известными исполнителями такими как: Юлия Савичева, Жанна Фриске, Анна Седокова, Сосо Павлиашвили, Тимати, Теона Дольникова, Дискотека Авария и Вика Крутая, DJ M.E.G.
Выступая под лейблом BlackStarinc, Джигана очень часто можно увидеть на совместных концертах с Тимати. В этот раз выступление одного из самых популярных мейн-стрим исполнителей в России и ближнем зарубежье состоится при поддержке Виталия Омовича и XL DELUXE.
Цена входного билета: для мужчин 300 грн., для девушек - 150 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Рэпер Джиган женился. Фото

Концертное агентство Number One Creative, основателем и генеральным директором которого является Омович, считается крупнейшим агентством нового формата, работающим в сфере украинского шоу-бизнеса.
«Наша цель – вывести хип-хоп культуру Украины на новый уровень! - говорит Виталий Омович. - У большинства активных клубных тусовщиков нет грамотного музыкального вкуса, клубы боятся рисковать и приглашать прогрессивных мировых артистов, организовывают сплошной колхоз, мы же организовываем концерты тех артистов, которые следуют за тенденциями и производят  качественный музыкальный продукт. К примеру, Тимати, который активно сотрудничает с западными звездами, создает качественный мировой саунд и продолжает покорять публику в различных уголках планеты. Наше агентство приглашало его 4 раза за последний год, и каждый раз он радовал уникальным, качественным уровнем, который в разы отличался от многих проектов в СНГ. И таких примеров много: Иван Дорн, Джиган, DJ MEG, ВК, Баста/Ноггано и тд. Именно с такими людьми мы работаем, и именно так мы видим развитие уровня клубной индустрии в Киеве и Украине!»

Related video

Источник: ХОЧУ