23 мая Сергей Кузин даст сольный концерт в Зеленом театре

Новости культуры

Звезда утреннего шоу «Камтугеза» на Радио ROKS Сергей Кузин в канун своего сольного концерта и грядущего юбилея (напомним, что 20 мая Сергею Васильевичу исполнится 50 лет)  презентует новый клип на песню «Я б ее бы».

Новая видеоработа стала оригинальным творческим подарком Кузину от друзей-медийщиков. Сюжет клипа, по чистой случайности, подкинул режиссерам сам Кузин.

«Подготовка к концерту, утренние эфиры, записи песен, грядущий юбилей – все настолько перемешалось, что музыканты моей группы начали сняться мне ночью в кошмарных снах! Эту историю я как-то утром поведал моему другу Евгению Михину. Кто ж знал, что слушая меня, в его голове уже рождается коварный план!?», - поделился именинник.

Related video

Коллеги решили пошутить над сном Сергея Кузина и сделали его явью.  Конечно, в адаптированном варианте для зрителей.

Продюсер клипа  Евгений Михин: «Лучше сюжета нам было не найти, учитывая то, что Сергей Кузин сам достаточно ироничный и веселый человек. Получилась легкая и веселая видеоработа на тему «вот что бывает, если все время проводить в студии»: в музыкантах уже мерещатся женщины, а в женских силуэтах – твои же музыканты. Хотя хорошей музыки, как и хороших женщин -  никогда не бывает много».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Группа Depeche Mode едет в Киев

Новый клип Кузина уже доступен для просмотра на официальной станице Радио ROKS в YouTube и Facebook, а также на сайте радиостанции. А в день своего рождения, 20 мая с 8:00 до 8:45, радиоведущий станет гостем утреннего эфира «Гуттен Морген» на канале М1 и поделится подробностями съемочного процесса.

Песня «Я б ее бы» вошла в  презентационный диск Сергея Кузина. Специально к сольному концерту радиоведущий и его эфирная соратница Соня Сотник также снялись в оригинальной фотосессии и предстанут перед публикой в абсолютно новых образах. Фотоплакаты и коллекционный диск поклонники и гости смогут увидеть на концерте 23 мая.

Возвращаясь к премьере клипа «Я б ее бы», сам Кузин отметил, что доволен новой видеоработой и к предстоящему концерту готов на 99%: «Музыканты шутят, что подыми их ночью, - они в сонном состоянии сыграют весь концерт. Эта программа получилась особенно теплой, и мы надеемся, что гости получат хорошие эмоции за два часа концерта. Ну и особое наслаждение от хореографии, конечно. Барабанщик Валера и клавишник Гена довели до перфекта свой шпагат и готовы удивлять!».

23 мая в 20:00 в Зеленом театре (Парковая дорога, 2) Сергей Кузин даст свой первый сольный концерт "Любовь - не попса". Стоимость билетов: 150-400 грн.