В Украине открылся первый ресторан в небе Dinner in the Sky

Новости культуры

18 июня на территории ЖК Park Avenue состоялась украинская премьера эксклюзивной площадки для проведения мероприятий в небе – Dinner in the Sky. Гости вечера не только продегустировали кулинарные шедевры от волшебника итальянской кухни Андреа Нори на высоте в 50 метров, но и насладились концертом с участием Ани Лорак и другими элементами потрясающей шоу-программы.

Благодаря агентству эксклюзивного маркетинга Win Win Group, представительство компании Events in the Sky, которая признанна журналом Forbes одним из лучших в мире операторов эксклюзивных услуг, теперь работает и в Украине!

Премьеру Dinner in the Sky наблюдали около 1500 гостей. Было проведено 12 ужинов в небе с участием политиков, звезд шоу-бизнеса, собственников и топ-менеджмента лучших компаний. В ресторане гостей угостил «высокой» кухней знаменитый итальянский шеф-повар Андреа Нори (известный в Киеве по OK Bar&Restaurant и Bocconcino). А в концертной программе вечера приняли участие Ани Лорак, группа «С.К.А.Й.», Ирина Розенфельд. Поздравить украинцев с этим событием прилетел Штефан Керхофс, основатель всемирной компании EventsintheSky.

Related video

«Украина созрела для поистине смелых ресторанных проектов. Поэтому, вложив немало труда и любви, мы смогли предложить нашим гурманам действительно эксклюзивную услугу.  Мы гордимся тем, что стали 45-й страной, с которой сотрудничает EventsintheSky», – говорит Лика Спиваковская, партнер группы компаний WinWinGroup.

Dinner in the Sky– это уникальная площадка для проведения мероприятия премиум-класса, имеющая 22 кресла для гостей, размещенных вокруг специально оборудованного стола. Это и ресторан, и презентационная площадка, и сцена, и переговорная, что несомненно дает массу возможностей, как для отдыха, так и для бизнеса на высоте 50 метров. Уникальность этой платформы – это эксклюзивность и безопасность!

Источник: пресс-служба