Десять лучших цитат из сериала "Секс в большом городе"

Новости культуры

Феномен четырех неразлучных и верных подруг из сериала "Секс в большом городе" пытались объяснить многие. Их дружба, истории, приключения, переживания - все, что связано с ними, на протяжении многих лет остается востребованным, актуальным и популярным.

Сериал и фильмы по его мотивам смотрят девочки, девушки, женщины разных возрастов, с разными судьбами и характерами. Каждая находит в них что-то особенное и личное, помогающее открыть себя, стать смелее, увереннее, счастливее. Пересматривая его десятки раз, не устаешь поражаться умению героинь наслаждаться жизнью и эту же жизнь украшать. Хотя бы просто своим присутствием, характером, обаянием, чувством юмора и талантом в любой ситуации оставаться женщиной. Той, которую невозможно предугадать, объяснить, разгадать, понять, подчинить, забыть.

ХОЧУ предлагает вспомнить выражения главных героинь , которые и сегодня остаются актуальными. Читаем, вспоминаем, улыбаемся и настраиваемся на позитивный лад.

Related video

"В этом заключается парадокс взаимоотношений: иногда они выглядят лучше со стороны, чем есть на самом деле. А иногда наоборот — их внутреннее содержание не соответствует тому, что кажется со стороны."
"Когда секс потрясающий, это дезориентирует, и человек начинает воображать, что и отношения прекрасны."
"Ни за что не заговорю первой, и если он никогда мне не позвонит, что ж, сохраню теплые воспоминания об этом ублюдке."
"Нормально - это среднее между тем, что ты хочешь и что ты можешь получить."
" Я поняла, что быть красивым - это все равно, что иметь квартиру с видом на парк. Это несправедливо, и, как правило, достается тем, кто заслуживает это меньше всего."

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как выглядели актрисы сериала "Секс в большом городе" в детстве? Фото

"Мужчины идеальные по всем параметрам - предел мечтаний, но мы почему-то всегда бросаем их ради горячих молодых ребят на мотоциклах без цента в кармане."
"Я выросла из мужчин из своего прошлого, но еще не доросла до мужчин из своего будущего."
"Есть свидания, на которые ты мчишься сломя голову, и есть свидания, на которые ты никогда не придешь. И ты об этом знаешь."
"Если два человека так вдохновляют друг друга, лежа в разных постелях, то уж в одной постели они точно смогут договориться."
"Я завидую женщинам которые могут сказать: "Дорогой, все было прекрасно, ты так много дал мне, будь счастлив с другой», но у меня почему-то вырывается: "Ничего не вышло, пропади ты пропадом!"

Источник: ХОЧУ