В сентябре откроется 12-я выставка «InterCHARM-Украина 2013»

Новости культуры

12-я Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина 2013» с 18 по 20 сентября представит ключевые тренды, продукты и технологии мирового рынка индустрии красоты.

«InterCHARM-Украина» остается главной выставкой для бьюти-рынка Украины. Ежегодно более 50 тысяч профессионалов отрасли приезжают в Киев, чтобы увидеть, оценить и выбрать новинки сезона и года. Учебная программа помогает расширить профессиональные навыки, а открытые конкурсы – подтвердить собственное мастерство. Участие в «InterCHARM-Украина» является одним из наиболее эффективных способов продвижения бренда, удобным инструментом расширения дилерской сети и оптимальным вариантом решения множества других бизнес-задач за короткие сроки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Завтра в Киеве откроется выставка современного искусства ArteSfera Expo

Related video

В экспозиции «InterCHARM-Украина» будет представлено все для красивого бизнеса – от профессиональной косметики до специального оборудования. Отечественные и зарубежные производители презентуют на «InterCHARM-Украина 2013» свою продукцию и услуги по трем главным направлениям: «Салонный бизнес», «Ритейл» и «Создание продукта и технологии продаж».

«InterCHARM-Украина» притягивает профессионалов индустрии красоты из всех регионов Украины и из многих стран. В прошлом году среди посетителей были представители 36 стран мира. Выставку выбирают, чтобы увидеть новые продукты и заключить контракты, встретиться с существующими партнерами и найти новых поставщиков, принять участие в учебной программе и профессиональных конкурсах.

Выставка пройдет в МВЦ "Киев" (Киев, Броварской проспект, 15). Цена входного билета на один день - 40 грн.

Источник: ХОЧУ