В Киеве состоится фестиваль развития личности TOUCH fest

Новости культуры

Уже в пятый раз в столице Украины пройдёт одно из самых ярких интеллектуальных событий - фестиваль развития личности TOUCH fest "Пробуждение".  21 и 22 сентября в самом центре столицы вас ждёт уникальный фестиваль , который поможет избавиться от ограничений и расширить свои возможности.

На TOUCH fest "Пробуждение" вас ожидают практические мастер-классы от лучших из лучших. Спикеры – психологи и коучи, спортсмены и бизнесмены, телеведущие и актеры театра и кино, режиссеры и доктора, писатели и журналисты, художники и танцоры, рестораторы и сомелье, дизайнеры и стилисты – Торонто, Лондон,  Лейпциг, Будапешт, Ришикеш,  Тель Авив, Москва, Одесса и многие другие города!

TOUCH fest "Пробуждение" - это:

Related video

- Уникальная площадка для общения, получения нового опыта и разрушения стереотипов

- 40 лучших тренеров-практиков

- 20 часов непрерывной практики

- Пробуждение силы, энергии и возможностей

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Мадонна выступит на открытии ночного клуба в Киеве

В проекте примут участие телеведущая Снежана Егорова, Гранд Мастер Рейки Харприт Сингх Хира, астролог Veronika Demura, музыкант Вадим Зицер, заслуженная артистка Украины Наталия Шелепницкая, мотивационный спикер Асель Садыкова,  челленер Amata Sarva,  глава федерации ХАДУ Звиад Арабули, писательница Юлия Дикая, валео-эколог Владимир Харламов, стилист Елена Штогрина,   международная школа Лиз Бурбо и многие другие достойные спикеры и тренеры.

Заведи будильник!

Разбуди в себе Того, Кем давно Мечтаешь Быть!

Пробуждайся 21-22 сентября,  10:00-20:00!

Бизнес-центр «Реноме», М Олимпийская, ул. Димитрова, 5, корпус 10

Программа мастер-классов и марафона звезд на сайте мероприятия .

Регистрируйся со специальным промокодом «awakening»

Источник: ХОЧУ