Вышел первый российский трейлер фильма "Диана: История любви"

Новости культуры

До премьеры фильма "Диана: История любви" режиссера Оливера Хиршбигеля, главную роль в котором исполнила Наоми Уоттс, осталось не так много времени. В Сети появился российский трейлер картины, который мы предлагаем вам пересмотреть.

Ожидается, что данный фильм получится скандальным. Еще до своего выхода на экраны он наделал много шума. Во-первых, сам сценарий: лента повествует о любви принцессы и пакистанского хирурга Хасната Хана. Этот роман не был широко известен публике ранее, поэтому сейчас открываются новые подробности личной жизни Леди Ди, причем не очень нелицеприятные. Сам 54-летний Хан отмечает, что ленту смотреть не собирается, она неправдоподобна, и лично он своего согласия на ее создание не давал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Наоми Уоттс в новом трейлере к фильму "Диана"

Related video

Исполнительница главной роли Наоми Уоттс опасается того, что дети Дианы, принцы Уильям и Гарри, после просмотра картины осудят ее игру и перестанут с ней общаться. Хотя Наоми отлично исполнила на экране роль Леди Ди, вжившись в нее и изучив историю жизни принцессы.

Напомним, фильм "Диана: История любви" впервые будет показан в Лондоне 5 сентября, в мировой прокат он выйдет 15 сентября. В Украине показ ленты начнется только 5 декабря.

Источник: ХОЧУ