Селена Гомес выступит перед киевлянами 21 сентября

Новости культуры

21 сентября в столичном Дворце спорта выступит американская певица Селена Гомес.

В свои 21 эта девушка успела превратиться в настоящую суперзвезду. Она - известная актриса кино и телевидения, популярная певица, композитор, дизайнер и самый юный член фонда ЮНИСЕФ за всю его историю. Несмотря на столь юный возраст, Селена снялась более чем 15 фильмах. Путевку в мир большого кино Селене Гомес дала одна из старейших и известнейших киностудий Голливуда - студия Уолта Диснея. Карьера Селены в шоу-бизнесе началась, когда она приняла участие в телешоу «Барни и друзья». Там на съемках в маленькой актрисе и разглядели настоящий талант, после чего уже в юном возрасте Гомес сыграла в таких известных фильмах и сериалах, как: «Волшебники из Вэйверли Плейс», «Программа Защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена» и «Еще одна история о Золушке».

Четыре года назад Селена Гомес дебютировала в качестве певицы в группе Selena Gomez & the Scene. Коллектив выпустил дебютный альбом Kiss & Tell в сентябре 2009 г. Пластинка пришлась по вкусу многочисленным поклонникам творчества Селены Гомес.

Related video

Песни Селены Гомес относят к стилям поп-рок и данс-поп. Селена продолжает снимать клипы, выпускать новые композиции и уверенно заявляет, что в мир музыки она пришла надолго. В апреле 2013 Селена Гомес представила публике новый сингл под названием Come & Get It. Его с нетерпением ждали поклонники по всему миру. Песня вошла в дебютный сольный альбом артистки, который вышел этим летом. Новый альбом певицы Stars Dance после первой недели продаж поднялся до первой строчки чарта Billboard 200. За неделю в США было куплено 95 тысяч копий пластинки. «Работа над этим альбомом - самое трудное, что я когда-либо делала. Это новый уровень для меня», - говорит Селена Гомес.

А еще Селена Гомес приковывает к себе внимание  всех поклонниц Джастина Бибера – еще одной молодежной поп-звезды, так как является его подругой и за их отношениями неутомимо следит весь мир юных девчушек. Последние сводки с любовного фронта: несмотря на достаточно громкий разрыв в конце прошлого года, поп-звезды Селена Гомес и Джастин Бибер кажется, одумались. В Instagram Бибера в апреле появилась фотография, наглядно доказывающая: молодые люди снова вместе.

Кроме того, сейчас 21-летнюю знаменитость уже больше нельзя назвать принцессой Дисней. Ее стиль изменился кардинально: от милого до официального (ее параметры- 86-60-91, рост - 165 см, вес - 54 кг). А ее новый фильм «Отвязные каникулы» только называется легкомысленно, а на самом деле это почти что арт-хаус... Эту криминальную драму показали даже в конкурсной программе последнего Венецианского международного кинофестиваля!

Источник: ХОЧУ