Как создать и развить персональный бренд

Новости культуры

29 сентября 2013 года в Киеве состоится открытый тренинг "Человек-Бренд. Как стать №1".

Что же такое персональный бренд? Какими характеристиками он обладает? И можно ли собственноручно его «построить»?
Чаще всего говорят, что это имидж человека, его репутация в профессиональных кругах, впечатление, которое он производит на окружающих.
Но как бы мы не называли персональный бренд, именно благодаря ему люди уделяют нам внимание. А ведь именно стремление к вниманию лежит в основе конкуренции, в основе нашего желания быть «выбранными» из числа других.
Осознаем мы это или нет, но у каждого из нас есть свой собственный бренд. От сильного бренда во многом зависит наш успех. И если человека интересуют успех и высокие результаты деятельности, он должен знать, как его «присутствие» влияет на других людей.
Ваш персональный бренд - это то, что люди думают о вас. Это то, что о вас говорят и что думают, когда слышат ваше имя, сталкиваются с результатами вашей деятельности и вами лично. Эти чувства и мысли не всегда положительны, ведь положительная идентичность бренда не складывается сама собой. Ее создают!

Чем быстрее вы выясните и опишите, кто вы на самом деле, что для вас ценно и важно, каковы ваши убеждения, тем быстрее поймете, как именно вы влияете на свой профессиональный и личностный успех.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вся правда о женском бизнесе

Развитый бренд даст вам инструменты, позволяющие:
1. Значительно повысить финансовое благополучие.
2. Заниматься только той деятельностью, которая приносит удовольствие.
3. Во много раз увеличить свою стоимость на рынке труда.
4. Добиться признания в профессиональных кругах.
5. Сделать мощный карьерный скачок.
6. Создать собственный успешный бизнес.
7. Повысить чувство собственного достоинства и уважения к себе.
Ваш персональный бренд – это ваше конкурентное преимущество. Выстраивая свой бренд помните, о том, что все необходимые ресурсы, все ответы на вопросы есть внутри вас самих. Но мало знать – нужно делать. Любые знания бесполезны, если их не применять на практике. Начните использовать полученные советы прямо сейчас, не откладывая на завтра. Не ждите – начинайте действовать!
Программа тренинга: http://hr-land.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=7224
Контакты для регистрации: +38-067-442-04-67, [email protected]
Профайл тренера: www.coach-100.com

Источник: ХОЧУ