В продажу поступили билеты на «Мисс Вселенная 2013»

Новости культуры

Впервые за всю историю создания конкурс «Мисс Вселенная» пройдет в Москве. В кассах уже появились билеты. Чтобы посетить City Hall желающим придется выложить кругленькую сумму.

Билеты на отборочный тур будут стоить от от 170 до 4 780 грн. Посещение финала обойдется на порядок дороже. Стоимость самого дешевого билета на финал 360 грн., а лучшие места в Crocus City Hall будут стоить 16 730 грн. Впрочем, даже если купить билет в самый последний ряд, вы все равно будете сидеть всего в 40 метрах от сцены, что сравнительно близко. А, учитывая, что в музыкальной программе шоу, могут появиться самые яркие звезды мировой музыки, билеты можно считать вполне приемлемыми по цене. Когда-то на сцене «Мисс Вселенной» дебютировала сама Леди Гага.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - "Мисс Украина Вселенная 2013": шоу и красная дорожка

Related video

Учитывая, что в 2013 году конкурс «Мисс Вселенная» отмечает 60-летний юбилей,  устроители обещают, что в Москве будет организовано поистине грандиозное шоу , которое затмит все предыдущие. По неофициальным данным стоимость проведения нынешнего конкура колеблется в районе $20 млн. Состав звездных гостей пока держат в секрете. Известно лишь, что миллиардер Дональд Трамп, он же – владелец конкурса, уже отложил все важные дела и собирается посетить Россию в ноябре, когда и будет проходить знаменитая «Мисс Вселенная».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ольга Стороженко стала "Мисс Украина Вселенная 2013"

Вице-президент группы компаний Crocus Group Эмин Агаларов рассказал журналистам, что место, рядом с Дональдом будет стоить дороже всего: «Если человек хочет сидеть рядом с Дональдом Трампом, ему придется за это заплатить, наверное, 100 тысяч рублей как минимум (около 25 000 грн.)».

Напомним, что Украину на конкурсе представит 21-летняя винничанка Ольга Стороженко.

Автор: Мария Лукина

Источник: ХОЧУ