Филипп Киркоров везет в Киев шоу «ДруGoy»

Новости культуры

11 и 12 октября российский певец Филипп Киркоров представит в Киеве супершоу «ДруGoy».

Филипп Киркоров любит и умеет удивлять. На сцене от него ждут чуда. Его планка слишком высока, поэтому ему нет равных. И вот очередной вызов – новейшее шоу «ДруGoy», как новый ориентир для современного шоу-бизнеса. «ДруGoy» – это не стандартное шоу, а уникальное музыкальное представление. Новые технологии, 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты - сочетание всех этих элементов с уверенностью позволяет говорить о беспрецедентности новой программы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Мадонна выступит на открытии ночного клуба в Киеве

Related video

Сам певец говорит о своем концерте так:«Шоу, которое мы сделали, отняло у меня много сил. Не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране  еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились, и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».

11 и 12 октября зрители столичного Дворца Украина станут свидетелями невероятного действа. Музыкальные критики уже назвали шоу «ДруGoy» лучшим, уникальным и удивительным, а теперь и у всех поклонников современной эстрады есть шанс прикоснуться к истории современной поп-музыки  и увидеть супершоу короля поп-сцены.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов от 150 до 1450 грн.Заказ билетов в интернете: http://anshlag.com.ua/ и по тел.: (044) 2877777 (многоканальный).

Источник: ХОЧУ