12-13 октября пройдет женский фестиваль "Анима"

Новости культуры

12-13 октября в гостинице Radisson Blu (ул. Ярославов Вал, 22) пройдет женский фестиваль «Анима».

У вас будет возможность посетить множество мастер-классов, касающихся взаимоотношений, красоты, моды, отдыха, окунуться в новую незабываемую атмосферу, получить массу  впечатлений и подарков.

Фестиваль удивит вас новой программой, приглашенными гостями и угощениями.

Related video

Женский фестиваль «Анима» - фестиваль о новых тендециях в жизни  женщины. О свежих идеях  во взаимоотношениях, красоте, культуре, времени, стиле жизни. О том, как успеть все, не теряя себя. Это уникальное событие, которое представляет на одной площадке на протяжении двух дней свыше 50 мастер-классов, лекций и семинаров, кинотренингов по тематикам взаимоотношений между мужчиной и женщиной, карьеры, красоты, моды, имиджа, здоровья, хобби и всего, что может заинтересовать современную женщину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Самые ожидаемые мировые концерты осени 2013

На протяжении двух дней фестиваля одновременно работают шесть секторов : «Марс и Венера», «Мода и красота», «Бизнес-леди», «Хобби и релакс», «Кинотренинги», «Школа секса». В каждом из секторовпройдут по 10 лекций, мастер-классов или семинаров по соответствующим тематикам. Посетить любое событие на фестивале вы сможете, купив единый билет.

Женский фестиваль «Анима» проходит на лучших площадках городов Украины (Киев, Донецк, Одесса, Львова) и традиционно собирает аншлаги.

Специальные гости фестиваля:

Дмитрий Карпачев с мастер-классом: «Ребенок. Руководство пользователя».

Данил Грачев с мастер-классом: «Как жизненные тенденции влияют на моду».

Маргарита Сичкарь с мастер-классом: «Жизнь со вкусом».

Илья Ноябрев с мастер-классом: «Готовим с Ильей Ноябревым и худеем».

Круглый стол о бизнесе по-женски и многое другое.

Следите за новостями на нашем сайте www.anima.in.ua и в соцсетях: https://www.facebook.com/animawoman и http://vk.com/animafestival .

Источник: ХОЧУ