Андре Тан приглашает на показ новой коллекции Love by Tan

Новости культуры

30 октября в 20:00 в развлекательном комплексе D*Lux, в рамках вечеринки Super Woman Club, Андре Тан презентует свою версию зимних трендов - капсульную коллекцию Love by Tan. Пригласительный можно получить при покупке любой вещи в сети бутиков a.Tan в Украине.

Лимитированная коллекция Love by Tan, дополнит демократичную линию a.Tan.  На следующий день после показа коллекция появится в сети бутиков a.Tan в Украине,  а также положит начало истории бренда в эпицентре шопинга – универмаге El Corte Inglés в Барселоне.

Идеи зимней коллекции от Андре продолжают нести в себе настроения очарования и легкости. В этом сезоне, по версии бренда a.Tan, модницы будут элегантны, женственны, таинственны и фактурны. Узнаваемые элегантные силуэты, волнообразные рельефы, утонченные гофре и макси – рецепт безупречного стиля от Андре. В этот раз дизайнер сохранил изюминки своего фирменного стиля и кроя, но не преминул поиграть с графикой и фактурами. Новая коллекция заиграла восточными узорами и вышивками. Графические фигуры в принтах несут в себе идеи супрематизма. Фактурные сочетания трикотажа, шерсти, кожи, кружева и шелка задают тон и настроение образов.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - UFW: показ ANDRE TAN осень-зима 2013-2014

«Выход на европейский рынок деморатичных брендов – момент для меня крайне волнительный. Коллекция Love by Tan получилась европейской и по качеству и по настроению. В ней есть легкий шлейф шика, но не помпезности, есть элегантность, но не вычурность» - рассказал Андре.

На вечеринке Super Woman Club, Андре Тан, проведет традиционный экскурс в мир трендов этого сезона, откроет секреты безупречного стиля, расскажет секреты актуальных сочетаний и комбинаций для повседневных и вечерних образов.

На вечеринке выступит победительница Х-Фактора - Аида Николайчук. По традиции, все гостьи вечеринки, пришедшие в стиле от a.Tan смогут принять участие в конкурсе и побороться за корону «Мисс a.Tan» и ценные призы от дизайнера и beauty-партнера вечринки  - сети магазинов БОМОНД.

Источник: ХОЧУ