Дита фон Тиз выступит на открытии Vogue Café в Киеве

Новости культуры

15 ноября в историческом центре Киева откроется третий в мире ресторан Vogue Café. Ведущей торжественного вечера станет Ксения Собчак, и, по слухам, главным событием вечера будет выступление знаменитой королевы бурлеска - Диты фон Тиз .

Ожидаем официального подтверждения этой информации и пока напомним, что Vogue Café является воплощением легендарного журнала в гастрономии. Киев станет третьим городом в мире, где откроется знаменитый ресторан. Первый в 2003 году в Москве открыл ресторатор Аркадий Новиков, а в мае этого года Vogue Café появился в Дубае.

Идея Vogue Café - соединить высокую кухню, высокий интерьер и высокое качество сервиса в особую атмосферу в духе бренда.

Related video

Уникальный интерьер Vogue Café Киев украшают дизайнерские объекты от Филиппа Старка, Феруччио Лавиани и Микеле де Лукки. Концепция меню - безупречное качество блюд и эстетский подход к их оформлению. Своим гостям Vogue Café Киев предложит одну из самых обширных винотек в городе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Лучшие рестораны Киева для вегетарианцев

Инициатором Vogue Café Киев стала Елизавета Юрушева, управляющая компанией недвижимости "Ярославов Вал": "Я горжусь, что Condé Nast International доверили проект воплощения бренда Vogue в ресторанном формате нашей компании. Уверена, что большой опыт в индустрии гостеприимства позволит нам успешно передать философию Vogue: "Только лучшее во всем!".

Vogue Café Dubai

Источник: ХОЧУ