В Киеве прошел WineFest 2013 вместе с ТМ Золотая Балка

Новости культуры

С 6 по 8 ноября 2013 года в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» проходил грандиозный винный фестиваль – «Wine Fest 2013».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как заставить мужа бросить пить

В этом году фестиваль был чрезвычайно богат событиями, а лучшие украинские производители вин, коньяков и, конечно же, игристых вин, представили на суд потребителей и экспертов свои лучшие продукты.
Агрофирма «Золотая Балка» принимала непосредственное и очень активное участие в программе фестиваля - на выставке были представлены ТМ «Золотая Балка», ТМ «KRIM Classic» и гордость компании – лимитированная серия ТМ «Золотая Балаклава».
Помимо привычного угощения гостей игристыми винами, у стенда «Агрофирмы «Золотая Балка» можно было наблюдать феерическое наполнение пирамиды из бокалов, и наполнял ее лучший сомелье Украины 2011 года Олег Кравченко.
Успешно и информативно прошла «Всеукраинская винная дегустация», на которой  вместе с ТМ «Колонист» и ТМ «Солнечная Долина»,  «Золотая Балка» прямо на главной сцене фестиваля угощала всех собравшихся лучшими напитками феста!

Related video

Изюминкой выставки стало, конечно же, шоу «Сабраж» - открытие бутылок с игристым вином саблей. На главной сцене Олег Кравченко в гусарской форме торжественно открыл 9 бутылок моносортового брюта «Pinot», а в завершение – и трехлитровую сувенирную бутылку ТМ «Золотая Балка». Под овации публики содержимое открытых бутылок разливалось по бокалам.
А еще одна сувенирная бутылка объемом в целых 3 литра была подарена начинающей, но очень талантливой певице Аиде Николайчук, которая порадовала гостей невероятным перфомансом.
Посетители выставки не остались равнодушными к стенду Агрофирмы «Золотая Балка», который был украшен в стиле «Сork Art» от дизайнера Сергея Ткачука. В этом же стиле одетые девушки-модели креативно представляли шоу-программу от игристого партнёра фестиваля.
С приятными эмоциями и впечатлениями гости выставки «Wine Fest 2013» отправились нести культуру потребления вина своим близким и родственникам.

Источник: ХОЧУ