20 неоспоримых истин из языка взаимоотношений мужчины и женщины

Новости культуры

Язык взаимоотношений мужчины и женщины весьма сложен, запутан и порою непонятен... Но есть определенные истины, узнав которые, становится легче понимать что на самом деле имеют в виду жители разноименных планет, говоря те или иные фразы.
Итак, прислушаемся...
1.Чтобы снять стресс, мужчины прибегают либо к спиртному, либо нападают на соседей; женщины едят шоколад и отправляются по магазинам.
2.Сколько времени потребуется мужчине, чтобы сменить рулончик туалетной бумаги? Неизвестно, поскольку он никогда этого не делал.
3.Однажды американский турист, заглянувший в Виндзорский замок, спросил: "Замок, конечно, замечательный, но почему его построили так близко от аэропорта?"
4.С пятидесяти метров моя жена разглядит волос блондинки на моем пальто, но, заводя машину в гараж, обязательно зацепит за дверь.
5.Мерная капель из подтекающего на кухне крана может свести женщину с ума, а мужчина продолжает безмятежно спать.
6.Вероятность того, что женщина прикоснется к собеседнице во время светской беседы, в четыре-шесть раз выше вероятности прикосновения мужчины к собеседнику в аналогичных обстоятельствах.
7.Мужчины шутят, что ложаться поближе к двери в новом семейном доме после свадьбы, чтобы иметь возможность сбежать - на самом деле они проявляют инстинкт защитника семьи.
8.Тесты свидетельствуют, что степень умственной одаренности у женщин на 3% выше, чем у мужчины.
9.Спросите мужчину и женщину: по-разному ли работают у них мозги? Мужчина скажет: думаю, что да, что-то я читал об этом в Интернете несколько дней назад. Женщина ответит: конечно, да - следующий вопрос?
10.Наука доказала, что Ева была первой!
11.Матери, дочери и старшие сестры часто говорят от имени мужчин, членов их семьи.
12.Мужчины часто выбирают для себя открытку с многословным текстом на ней, поскольку в таком случае на ней остается меньше места, где им надо что-то написать.
13.Мужчина может рассортировать информацию в уме и отложить на время. Женщина все время к ней мысленно возвращается.
14.Женщина расскажет вслух обо всех делах в случайном порядке и перечислит все варианты и возможности.
15.Когда мужчина с отсутствующим видом смотрит в огонь, женщине легко вообразить, что ее не любят.
16.Женщина, выговаривающая в конце дня нерастраченные слова, не хочет, чтобы ее прерывали, предлагая решения ее проблем.
17.Первое правило разговора с мужчиной: говорить просто. Высказывать за один раз только одну мысль, о которой ему следует подумать.
18.В паутине улиц мужчина сможет найти путь от А до Б, но, попав в группу женщин, обсуждающих несколько тем одновременно, он безнадежно теряется.
19.Женщина может говорить и слушать одновременно, попутно обвиняя мужчину в том, что он не умеет ни того, ни другого.
20.Мужчины говорят по очереди, поэтому, когда наступает его черед, лучше отдать это время ему полностью.