Открылся фестиваль «Рождественское вдохновение»

Новости культуры

27 ноября в Киевской городской галерее искусств «Лавра» состоялась вечеринка по случаю открытия фестиваля «Рождественское вдохновение», организованного журналом CASAVIVA Ukraine.

Во время торжества соиздатель журнала Наталия Иванцова и его главный редактор Валерия Холодова поздравили гостей с наступающими праздниками и пригласили всех первыми увидеть выставку оригинальных елок, прогуляться по рождественской ярмарке и приобрести подарки и декор к Новому году, а также попробовать сладкие угощения в candy bar в атмосфере приятного общения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - В Киеве проходит выставка новогодних идей и декора

Related video

Открытие фестиваля посетили владелица Киевской городской галереи искусств «Лавра» Татьяна Миронова и украинский дизайнер интерьеров, почетный член Британской Ассоциации дизайна Наталья Большакова, а четверка ведущих утреннего шоу «Сніданок з 1+1» – Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Анатолий Анатолич и Марина Леончук – подарила всем присутствующим свое бодрое и всегда праздничное настроение. Также на вечере можно было лично пообщаться с авторами двух оригинальных елок из арт-экспозиции фестиваля – архитектором Викторией Якушей (Yakusha Design) и дизайнером Юлией Байдык (дизайн-студия ArtPlay).

Адрес: Киев, ул. Лаврская, 1 (вход с переулка Лаврского, 9).

Киевская городская галерея искусств «Лавра»

Время работы: 28.11.2013–01.12.2013 с 10:00 до 20:00.

Входной билет: 80 грн. Дети до 7 лет – вход свободный.

Билет на мастер-класс: 80 грн. (в стоимость включено изготовление одного изделия).

Дополнительная информация об участниках и расписание мастер-классов на www.facebook.com/CasavivaUkraine