Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Новости культуры

После рождественских каникул протяженностью практически в месяц, культовые британцы Depeche Mode возобновляют свой масштабный мировой тур «The Delta Machine Tour». Первой музыкальной остановкой в 2014 году на пути локомотива под названием Depeche Mode станет Барселона.

15 января на арене Palau Sant Jordi состоится грандиозное шоу легендарных британских музыкантов. Далее Depeche Mode ожидает еще 25 шоу тура, финальным из которых станет концерт в Москве 7 марта 2014 г. И что самое приятное для всех многочисленных украинских поклонников группы, Киеву снова нашлось место в плотном зимне-весеннем графике любимой группы.
Массовая музыкальная эйфория повторится в Международном Выставочном Центре 26 февраля 2014 года. После фантастического выступления 29 июня 2013 г. на НСК «Олимпийский», которое, по мнению многих посетивших его счастливчиков, стало одним из самых лучших шоу когда-нибудь проходивших в Украине, Depeche Mode просто не имели права не вернуться вновь!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Группа Depeche Mode возвращается в Киев с новым концертом

Related video

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться. Во время своего концерта в МВЦ, группа намерена сделать упор на своих самых популярных и хитовых композициях за все время существования Depeche Mode. Сет-лист февральского концерта будет отличаться от июньского, что станет настоящим подарком для почитателей творчества культовой группы, так как практически исключает возможность не услышать самые главные песни Depeche Mode!

Когда: 26 февраля 2014
Где: Международный Выставочный Центр
Киев, Броварской проспект, 15
Стоимость билетов: 1 фан-зона и трибуны – 1490 грн.
2 фан-зона – 690 грн.
Заказ билетов в интернете: http://anshlag.com.ua/ и по тел.: (044) 2877777 (многоканальный).

Источник: ХОЧУ