Вышел трейлер сериала Охотники за головами с Боярской и Янковским

Новости культуры

Вышел трейлер нового детективного сериала «Охотники за головами» с Елизаветой Боярской и Филиппом Янковским в главных ролях. 

Премьера нового сериала ожидается в этом году. Пока точная дата премьеры еще неизвестна, но создатели сериала уже представили на обсуждение публики трейлер многосерийного фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Появился трейлер фильма Малефисента с Анджелиной Джоли в роли ведьмы

Related video

Режиссер кинодетектива – Иван Шурховецкий. Главные роли достались Елизавете Боярской и Филиппу Янковскому. Актриса сыграет охотницу за уникальными специалистами, а Филипп согласно сценарию будет искать опасных преступников. В одной из серий герои одновременно выйдут на след гениального химика. Пути и цели киношной парочки пересекутся: наркомафия решила использовать придуманное химиком лекарство от рака как наркотик. Остросюжетная криминально-детективная история будет «рассказана» в восьми сериях.

Креативный продюсер сериала Елена Денисевич советует смотреть «Охотников за головами» тем, кто еще в состоянии употреблять в пищу что-то кроме йогуртов, пудинга и туалетной бумаги, упакованной в обертку для колбасы. По словам Денисевич, сериал о жизни каждого современного человека, в которой присутствует опасность, любовь и необходимость выживать, оставаясь людьми.

Источник видео: Spletnik.ru

Источник: ХОЧУ