Дэвид Бекхэм снялся в британском сериале Дуракам везет

Новости культуры

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) сыграл в популярном британском ситкоме «Дуракам везет» (Only Fools and Horses). 

По словам Дэвида, он очень любит шоу и рад сыграть вместе с его главными героями Дель Боем и Родни. Их роли играют сэр Дэвид Джейсон и Николас Линдхерст. В скетче футболист составит компанию братьям Троттер в кафе в Пэкхаме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Виктория Бекхэм прокомментировала уход мужа из большого спорта

Related video

Серию с участием Бекхэма отсняли специально для благотворительного мероприятия Sport Relief. Кроме эпизодической роли знаменитого футболиста, серия примечательна еще и воссоединением актеров, играющих главные роли. В последний раз зрители могли наблюдать их совместную актерскую работу в рождественском эпизоде шоу в 2003 году.

Надо сказать, что сериал «Дуракам везет» является одним из любимых для британской публики. Премьера шоу состоялась в 1981 году. До сих пор Only Fools and Horses привлекает стабильный интерес зрителей.

Что касается Бекхэма, то у него есть уже опыт подобной работы . Ранее 38-летний Дэвид снимался в скетчах для Sports Relief. Пресса не раз упоминала о намерениях Бэкхема сняться в полнометражном кино. Возможно, футболист нарабатывает опыт и в скором времени мы увидим этого стильного красавчика на большом экране.

Источник: ХОЧУ