Культурные события в столице 22-23 февраля

Новости культуры

В связи с последними политическими событиями в Украине большинство культурных мероприятий в Киеве были отменены или перенесены на другие даты. Однако для тех, кто хочет немного отвлечься в это смутное время, столица предлагает ряд культурных мероприятий.

22 февраля

Party fot MEN

Related video

Вечеринка для самых настоящих мужчин! Девушки готовят свои подарки и поздравления, а так же одевают лучшие наряды, чтобы поразить мужчину своей красотой и неотразимостью! Специальный гость вечера: сексуальная и неповторимая Kerry Shopp!
Где: бар, ресторан, ночной клуб Franklin (пр. Глушкова, 31а).

Стоимость: 50 грн.

Время: 23:00.

Однажды в Америке

Вечеринка «Однажды в Америке» – уникальная шоу-программа, насыщенная культурой и колоритом Америки первой половины 20-го века. «Однажды в Америке» дает возможность погрузиться в атмосферу нью-йоркской подпольной вечеринки: слушать "черную" музыку, смотреть танцевальные шоу и самим плясать под оркестр, выпивать, нарушая "сухой" закон. Все это было новым типом отдыха для американцев того времени и позволяло отрываться на полную катушку.
Где: Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4).
Стоимость: 60 грн.

Время: 19:00.

ARMY PARTY

Для всех мужчин в ночь с 22 на 23 удивительная и прекрасная, страстная и нежная Dj Topless Maria Lioness с программой "Откровения ночи".

В шоу программе:
- эротик шоу
- free Drink- всю ночь безлимитные шоты!
- женский стриптиз
- Pj Show
- розыгрыш сертификатов на суму 1000 грн.
- Pre-Party
- Fire Show
- литрбол
- фото отчет
Где: Эгоист (ул. Горловская 124/140 метро Харьковская )
Стоимость: м – 50 грн., ж – 25 грн.

Время: 22:00.

В бой идут одни старики

Военные романсы и полевые баллады – это именно то, чего ты не услышишь на ретро-вечеринке. В этот вечер диджеи будут играть для тебя самые зажигательные треки, а девушки на танцполе устроят войну не на жизнь, а на смерть. Ночь перед «самым мужским праздником» соберет только настоящих бойцов, которые знают цену жизни и умеют брать от нее максимум.

Поздравляем мужчин с 23 февраля

Вечеринка для настоящих мужчин и очаровательных леди. Развлечения для настоящих мужчин во всех зонах нашего развлекательного комплекса - на боулинге, в диско и караоке.  За пультом: Dj Ultraviolet. Настроение создает MC ИгорьОК.
Одевайтесь красиво! На входе действует Face Control & Dress Code.
Где: City Entertainment (пр. Генерала Ватутина 2-т, ТРЦ «Скай Мол», 4 этаж).

Стоимость: м – 50 грн., ж – 50 грн.

23 февраля
Александр Розенбаум

Один из лучших бардов нашего времени Александр Розенбаум даст концерт в Киеве. Не упустите шанс вживую услышать нетленную классику неподражаемого русского шансона. Любимые песни, исполняемые под гитару, дают нам возможность отдохнуть душой, погрустить, а где-то посмеяться, послушать совершенно новые творения любимого исполнителя и подпеть хитам и его неподражаемому голосу во время исполнения давно известных шлягеров.

Где: Дворец Украина (ул. Б. Васильковская, 103).

Стоимость: 200-2500 грн.

Время: 19:00.

Дикаь Forever

Уникальное соло-шоу «Дикарь Forever или несколько слов в защиту пещерного человека» («Defending the Caveman») занесено в Книгу театральных рекордов. Пьеса свыше 700 раз была сыграна на сцене Бродвея и 1500 раз становилась гордостью и достоянием театральных репертуаров в разных уголках мира!

Баснословный успех соло-шоу ошеломил даже мера Нью-Йорка Рудольфа Джулиани. С его подачи 18 июля стал Днем Пещерного человека. А одна из западных улиц города получила новое название - «Дорога Пещерного человека»! Пьеса «Дикарь Forever» затрагивает вечные темы: любовь, ненависть, страсть и похоть -все эти чувства тесно переплетены в сюжетной канве соло-шоу.
Где: кинотеатр «Кинопанорама», (ул. Шота Руставели, 19).

Стоимость: 100-280 грн.

Время: 19:30.

Men`s Dreams

23 февраля  бар Гадкий Койот представляет вечеринку Men`s Dreams. Этой ночью вам расскажут и покажут, о чем мечтают представители сильного пола! А мечтают они, в первую очередь, о самых обворожительных женщинах рядом. Итак, в эту ночь ждем всех мужчин на «Сбычу Мечт»! Конечно, каждый мечтает о своей героине! Сегодня у нас будут все! Самые сексуальные медсестрички будут угощать живительной микстурой прямо из шприца, хитренькие и озорные горничные будут сдувать с вас каждую пылинку, серьезные стюардессы будут следить за порядком и дисциплиной у нас на борту, а грозные девушки- полицейские обязательно накажут за любую попытку несоблюдения правил поведения!
 
В программе:
 
-  избрание «Альфа- самца ночи»
-  конкурс на самую оригинальную мечту
-  поздравление мужчин с Днем Защитника Отечества
 
Где: Гадкий Койот

Время: 20:00
Выставка Евгении Гапчинской

На выставке работ Евгении Гапчинской представлены картины, книги, сумочки и другие аксессуары с изображениями детей и ангелов. Галерею "Счастье" можно посетить каждый день, вход на выставку бесплатный.
Где: галерея «Счастье» (Михайловская, 16, 1-й эт.)
Время: с 12:00 до 18:00.

Источник: ХОЧУ