15 марта стартует женский фестиваль Анима

Новости культуры

Женский фестиваль АНИМА - праздник для женщины, которая стремится найти баланс между семьей и карьерой, узнать свое предназначение и роль в обществе. Для женщины, смысл жизни которой заключается в развитии и совершенствовании. Для той, которая ресурсна и небезразлична. Для той, которая выбирает Лучшего.

На протяжении двух дней Фестиваля 15 и 16 марта одновременно работают шесть секторов. "Марс и Венера", "Мода и красота", "Бизнес-леди", "Хобби и релакс", "Кинотренинги", "Школа секса". В каждом из секторов пройдут по 10 лекций, мастер-классов или семинаров и дискуссий  по соответствующим тематикам. Посетить любое событие на фестивале вы сможете купив единый билет.
Женский фестиваль «АНИМА» проходит на лучших площадках городов Украины (Киев, Донецк, Одесса, Львова, Симферополя) и традиционно собирает аншлаги.

У Вас появится возможность  поучаствовать в дискуссиях  на злобу дня и посетить множество мастер-классов по  вопросам взаимоотношениям, красоте, моде, отдыхе, окунуться в новую незабываемую атмосферу,  получить массу  впечатлений и подарков.

Related video

Впервые  в рамках фестиваля будут открыты личные кабинеты, где Вы сможете получить индивидуальную консультацию стилиста, ауродиагноста, нумеролога.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Сегодня состоится премьера фильма "R.I.P.D. Призрачный патруль"

Консультации психолога на протяжении двух дней фестиваля осуществляется бесплатно!

Приглашаем к участию в дискуссиях: «Роль женщины в революции» и «Стереотипы против Женщины».

Специальные гости киевского Фестиваля:

- стилист Роман Медный, известная психолог Тина Берадзе и еще 30 спикеров.

Следите за новостями на нашем сайте anima.in.ua

Стоимость билета на один день составляет  180 грн.

При покупке билета online  - скидка 30%! При покупке билета на два дня – скидка 40%.

Количество билетов ограничено, приобретайте билеты на сайте !