Сеть магазинов КОСМО поздравила с 8 Марта своих покупательниц

Новости культуры

8 Марта – это один из тех дней в году, когда желание каждой женщины почувствовать себя настоящей королевой возрастает. В предвкушении праздника они с особенным энтузиазмом занимаются шопингом, посещают салоны красоты и, конечно же, ждут сюрпризов от самых близких и любимых мужчин.

КОСМО хорошо знает своих покупательниц. И именно поэтому сеть магазинов решила устроить настоящий праздник души для прекрасной половины.

В магазинах КОСМО женщин встречали красивые молодые мужчины с цветами и конфетами. Они были одеты в классические черные фраки, приветствовали каждую посетительницу магазина КОСМО и даже читали стихи.

Related video

Разве есть на свете женщина, которую может оставить равнодушной такое внимание? Самые искренние улыбки и позитивная энергетика царила в эти дни в магазинах КОСМО. Мужское обаяние в таком формате не смогло оставить равнодушной ни одну леди.

Но на этом сюрпризы от КОСМО не заканчивались. Праздничные акции и специальные  цены продолжали радовать и дарить покупательницам праздничное настроение.

На правах рекламы