Появились первые кадры сериала Два с половиной человека с Милой Кунис и Эштоном Катчером

Новости культуры

Телеканал CBS опубликовал первые кадры совместной работы популярной актерской пары Милы Кунис (Mila Kunis) и Эштона Катчера (Ashton Kutcher) в сериале «Два с половиной человека». 

В начале марта было объявлено , что знаменитая актерская парочка Кунис-Катчер сыграет влюбленных, то есть практически самих себя. Как смотрятся актеры вместе в кадре, можем оценить по первым снимкам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Катчер и Кунис целуются на публике. Фото

Related video

Жених Кунис играет в сериале одну из главных ролей. По сценарию Мила появляется в его жизни неожиданно, но персонаж Катчера Уолден влюбляется в нее мгновенно. Ситуация становится драматичной – герой Эштона собирался сделать предложение другой девушке…

Какой будет развязка любовного треугольника зрители узнают 10 апреля – в этот день выйдет на экраны серия с участием Милы.

Напомним, что это не первая совместная работа Катчера и Кунис. Ранее влюбленные  играли вместе в сериале «Шоу 70-х»  конца 1990-х годов. Тогда актеры тоже изображали влюбленных, но делали это с гораздо меньшим удовольствием. По слухам, парочка в конце 1990-х годов недолюбливала друг друга. Сейчас по неподтвержденной информации , Мила и Эштон ждут ребенка.

Источник: ХОЧУ