В Киеве стартуют романтические вечерние экскурсии на двухэтажных автобусах

Новости культуры

Компания City Sightseeing Kyiv обеспокоена демографическим кризисом в Украине. Нас, замечательных украинцев, должно становиться больше!

Так как перед красотой вечернего Киева не устоит ни одна девушка, а самые вкусные конфеты называются именно «Вечерний Киев», компания запускает цикл романтических вечерних экскурсий на двухэтажных автобусах City Sightseeing.

У всех желающих есть возможность окунуться в вечернюю атмосферу города. Киев - город многоликий: древний и молодой, духовный и мистический, строгий и ласковый, но при этом всегда величественный, а в вечернем убранстве еще и по-особенному романтичный.

Related video

Тайны Киева, которые невозможно разгадать в дневное время суток, откроются Вам в свете вечерних огней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - В Киеве появится зеленая Аллея любви

В ходе экскурсии вы не только полюбуетесь прекрасными панорамами города со второго этажа экскурсионного автобуса, узнаете о романтических историях любви и невероятных событиях, которые происходили на улицах Киева, но и совершите прогулку по самой мистической улице города - Андреевскому спуску. А в завершение прогулки побалуете себя чашкой ароматного шоколада в заведении, где знают толк в его приготовлении.
Прекрасные панорамы вечернего города займут достойное место в вашем семейном альбоме.
Места для поцелуев Вы можете забронировать по эл. адресу [email protected] или в группе на Facebook
Время: 6 апреля, 17.00.

Место встречи: Европейская площадь. Двухэтажный красный автобус-кабриолет сложно не заметить, но если это вдруг произошло, просто позвоните водителю.

Длительность экскурсии: 2 часа.

Стоимость экскурсии: 150 грн.

Источник: ХОЧУ